Vita del lascivo Venise, vers 1650

Lot 94
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 20 000EUR
In-4 (214 x 300 mm) SUITE ILLUSTRANT LES AVENTURES D'UN DEBAUCHE VENITIEN AU XVIIe SIECLE ILLUSTRATION : 12 planches gravées à l'eau-forte RELIURE. Dos et coins de maroquin bleu, plats en papier marbré, dos long. Charnières et coins frottés
Mes ordres d'achat