BREBEUF, Georges de.

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
BREBEUF, Georges de.
Poësies diverses Rouen, Paris, Antoine de Sommaville, 1662 In-12 (146 x 79 mm) RELIURE EN MAROQUIN DE CAPE. Première édition collective. Bandeaux et culs-de-lampe gravés RELIURE DU XIXe SIECLE SIGNEE DE CAPE. Maroquin rouge, encadrement à la Du Seuil, dos à nerfs orné, tranches dorées PROVENANCE : La Germonière (ex-libris)
Mes ordres d'achat