LE CLEZIO, Jean-Marie.

Lot 356
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 800EUR
LE CLEZIO, Jean-Marie.
La Fièvre Paris, Gallimard, 1965 In-8 (212 x 143 mm) RELIURE DE JEAN DE GONET EDITION ORIGINALE TIRAGE. Exemplaire numéroté 42, un des 96 sur vélin Lafuma-Navarre (tirage total : 187 exemplaires) RELIURE SIGNEE DE JEAN DE GONET, DATEE DE 1998. Maroquin noir, bande verticale et coins de maroquin bleu, dos long à nerfs apparents, couverture et dos conservés. Chemise et étui
Mes ordres d'achat