SOLLERS, Philippe.

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
SOLLERS, Philippe.
Le Parc Paris, Editions du Seuil, 1961 In-12 (194 x 135 mm) ETAT DE NEUF EDITION ORIGINALE. TIRAGE. Exemplaire de tête numéroté 20, un des 110 sur vélin pur fil du Marais (tirage total : 165 exemplaires). BROCHE. PROVENANCE : ex-libris manuscrit non identifié
Mes ordres d'achat