Ensemble de douze escarpins, richelieu et... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de douze escarpins, richelieu et sandales dont : cuir violet, talon « escargot » or (accidents) autruche beige vinyle et vernis rouge (manque les boucles) satin noir et crème vernis beige rosé avec chaîne en métal doré bicolore vernis crème, marron et noir tissu beige croco noir veau imprimé richelieu noir et blanc.
Mes ordres d'achat