Ensemble de douze escarpins et sandales dont... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de douze escarpins et sandales dont : un en soie turquoise à talon Louis XV argent une sandale plate-forme en python argent un vernis à reflets changeants une sandale en satin crème, talon « V » sept escarpins (manque boucles et accidents) dont talon strassé.
Mes ordres d'achat