École genevoise de la fin du XIXe siècle .

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Couple de «benêts» en costume traditionnel. Deux miniatures ovales émaillées polychromes. H_5,3 cm L_4,4 cm
Mes ordres d'achat