École française de la fin du XVIIIe siècle .

Lot 82
Estimation :
150 - 250 EUR
Portrait d'homme en redingote brune. Miniature rectangulaire sur ivoire. Dans un cadre reliquaire en métal doublé d'un monogramme en cheveux. H_5,8 cm L_4,4 cm
Mes ordres d'achat