Simon ROCHARD (1788 - 1872) (attribué à).

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Portrait de jeune femme en robe de soie blanche et manteau rouge. Miniature rectangulaire sur ivoire. Signée au revers à la plume et datée «1823». H_9 cm L_7,2 cm
Mes ordres d'achat