WILLY SCHLOBACH (1865-1951)

Lot 200
Estimation :
6000 - 8000 EUR
WILLY SCHLOBACH (1865-1951)
Coucher de soleil, 1883 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_57 cm L_70 cm Exposition : « Impressionnisten in Knokke en Heist » (1870-1914), CC Schaarpoord, 24.11.2007 - 20.01.2008.
Mes ordres d'achat