MICHELINE BOYADJIAN (NÉE EN 1923)

Lot 201
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Adam et Eve, 1957 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Étiquette de la Galerie Breughel au dos. H_100 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat