GEORGES CARREY (1902-1953)

Lot 206
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
GEORGES CARREY (1902-1953)
Composition, 1949 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. Certifi é au dos par la veuve de l'artiste. H_90 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat