RAOUL UBAC (1910-1985)

Lot 208
Estimation :
4000 - 6000 EUR
RAOUL UBAC (1910-1985)
Nature morte, 1948 Aquarelle sur papier. Signée des initiales en bas à droite. H_50 L_65 cm Provenance : Galerie Louis Carré, Paris.
Mes ordres d'achat