VICENZO OSTE, LINDE BURHARDT 2009

Lot 17
Estimation :
700 - 1000 EUR
COLLIER «Giocosi» Collection «Segni Viagganti» argent, ébène. Signé et numéroté 3/33. La collection «Segni Viagganti» est le résultat de la collaboration entre Vicenzo Oste, orfèvre italien et Linde Burhardt, designer et céramiste allemande. H_ 26 cm Pendentif_ 6,5 cm
Mes ordres d'achat