VICENZO OSTE, LINDE BURHARDT 2009

Lot 18
Estimation :
650 - 850 EUR
BRACELET «Piramidi» Collection «Segni Viagganti» argent. Signé et numéroté 3/33. La collection «Segni Viagganti» est le résultat de la collaboration entre Vicenzo Oste, orfèvre italien et Linde Burhardt, designer et céramiste allemande. D_ 6 cm H_ 4,5 cm
Mes ordres d'achat