CLAUDE WESEL 2009

Lot 20
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CLAUDE WESEL 2009
PIÈCE UNIQUE RAS DE COU «Sauvage» en acier, argent, matière synthétique et plexiglas. Signé et numéroté 7219. Certificat sur demande. H_24 cm L_9,5 cm
Mes ordres d'achat