STEFANIA LUCCHETTA 2008

Lot 25
Estimation :
1700 - 2000 EUR
STEFANIA LUCCHETTA 2008
BAGUE «An Crystal 32» Stellite (métal hupoallergenique similaire à l'acier) Techique CAD - CAM. Signée, numérotée 8/30 TDD_ 56
Mes ordres d'achat