SIEGFRIED DE BUCK 2007

Lot 37
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 7 000EUR
SIEGFRIED DE BUCK 2007
PIÈCE UNIQUE BAGUE «Spina» en or jaune. Signée et datée. TDD_54
Mes ordres d'achat