PEGGY BANNENBERG 1990

Lot 64
Estimation :
650 - 850 EUR
PEGGY BANNENBERG 1990
BROCHE en argent gravé à l'eau forte et feuille d'or. Signée et numérotée 2. H_6 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat