GIJS BAKKER 1988 - EDITION LIMITÉE

Lot 65
Estimation :
5500 - 7500 EUR
COLLIER «Adam» Bronze doré à la feuille d'or 18 kts, photo couleur, PVC. Réalisé par Aldo Bakker, Florian Gottke et Rudi Sand. Signé Gijs bakker «Adam», N° 22. Boîte d'origine. D_ 28,4 cm Illustré à la page 216 du livre «Gijs Bakker and Jewelry», monographie Ida Van Zijl, 2004, Ed. Stedelijk Museum s'Hertogenbosch.
Mes ordres d'achat