ELISABETH GU DEFNER 1969

Lot 66
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
ELISABETH GU DEFNER 1969
PIÈCE UNIQUE - COLLIER Or blanc et or jaune, pierre de lune, saphir et ivoire. Signé, daté 1981, poinçonné. D_ 15 cm Pendentif H_ 12,5 cm L_ 12,5 cm Biblio : Un collier similaire est publié dans le livre «Gioiello d'Arte contemporanea d'Austria» Biennale de Venezia 1984, Vienna 1984.
Mes ordres d'achat