ELISABETH GU DEFNER 1969

Lot 67
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ELISABETH GU DEFNER 1969
PIÈCE UNIQUE - BAGUE Or blanc, diamants, perles, émeraude. Signée, datée, poinçonnée. TDD_ 52 Biblio : Une version de cette bague avec une opale est publiée dans le livre «Gioiello d'Arte contemporanea d'Austria» Biennale de Venezia 1984, Vienna 1984.
Mes ordres d'achat