ETTORE SOTTSASS 1987

Lot 77
Estimation :
8500 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
ETTORE SOTTSASS 1987
BAGUE Or, diamants. Réalisée par Cleto Munari, signée Sottsass, numérotée 06 Biblio : Cette bague est reproduite à la page 88 du livre «Jewelry by Architects» Barbara Padice, Ed. Rizzoli, 1987 TDD_ 57
Mes ordres d'achat