RON ARAD 2003

Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
RON ARAD 2003
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «HOT INGO EARRINGS» en platine et SLS (polyamide) blanc. Monogrammées et poinçonnées. Edition de 100 exemplaires. H_10,5 cm Bibl. : Exposition «Bijoux sculptures à la piscine», Musée d'Art et d'Industrue André Diligant, Roubaix, France, Édition Gallimard, 2008. p. 33.
Mes ordres d'achat