FAHRI

Lot 82
Estimation :
2000 - 2500 EUR
FAHRI
Broche - pendentif Blue Dance. 1990 environ En or jaune et polyméthacrylate de méthyle. Signée, numérotée 5/8 Dim_7 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat