BERROCAL

Lot 87
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BERROCAL
La Mini Cariatide. Bijou sculpture composé de 24 éléments, l'un d'eux étant une bague - coeur. 1968 - 1969 Alpaca et laiton. Numéroté 3533. Signé. L'objet est accompagné d'un livret d'instructions pour le montage. Dimensions : 13 x 6,3 x 3,3 cm
Mes ordres d'achat