AGUSTIN ALAMAN 1969

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
AGUSTIN ALAMAN 1969
PENDENTIF ÉROTIQUE «Sein» en bronze Signé et numéroté 33/500. H_4 cm L_3 cm
Mes ordres d'achat