CLAUDE LALANNE

Lot 97
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CLAUDE LALANNE
Collier Gui. 1990 Bronze doré. Numéroté 54 / 250. Monogrammé. Accompagné d'un certificat du Centre d'Art Plastique Contemporain Artcurial
Mes ordres d'achat