CLAUDE LALANNE

Lot 98
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CLAUDE LALANNE
Collier Mimosa. 1983 Bronze doré Numéroté 72 /250. Signé. Accompagné d'un certificat du Centre d'Art Plastique Contemporain Artcurial
Mes ordres d'achat