POL BURY

Lot 100
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
POL BURY
Bracelet Sphères. 1985. Les sphères qui constituent le décor sont partiellement mobiles En vermeil. Signé et numéroté 27 /250 Le bijou est accompagnée d'un certificat du Centre d'Art Plastique Contemporain Artcurial D_5,2 cm
Mes ordres d'achat