VAN CLEEF & ARPELS. Années 1990.

Lot 132
Estimation :
4000 - 6000 EUR
RARE MONTRE-BRACELET de dame en or 18 kts à deux enroulements de disques annelés montés sur un ressort terminé par une montre boule à l'une extrémité, et une boule unie à l'autre. Cadran blanc. Mouvement à quartz. Signée et numérotée.
Mes ordres d'achat