VAN CLEEF & ARPELS. Années 1950.

Lot 144
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
MAGNIFIQUE PAIRE de BOUTONS de manchettes étriers ronds sertis de saphirs calibrés. Monture en platine et or gris. Signés et numérotés. Travail français.
Mes ordres d'achat