CARTIER. Années 1935.

Lot 202
Estimation :
7000 - 9000 EUR
CARTIER. Années 1935.
CLIP « Roi de Coeur » en or émaillé polychrome, la couronne rehaussée de petits diamants taillés en rose. Monture en or 18 kts et platine. Travail français. Signé et numéroté. Hauteur : 3,3 cm.
Mes ordres d'achat