BOUCHERON. Années 1980.

Lot 203
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 19 000EUR
BOUCHERON. Années 1980.
BAGUE chevalière de dame ornée d'un diamant brillanté monté à griffes. Monture en or 18 kts à décor de godrons. Tavail français. Signée Monture Boucheron. Poids du diamant : 4,33 carats.
Mes ordres d'achat