IMPORTANT BRACELET ruban articulé composé... - Lot 206 - Pierre Bergé & Associés

Lot 206
Estimation :
25000 - 30000 EUR
IMPORTANT BRACELET ruban articulé composé de motifs bombés portant chacun un diamant brillanté principal (TA) en sertissure sur un pavage de diamants ronds. Fermoir en boucle de ceinture à décor de feuille cachemire également pavée de diamants brillantés (TA) et ronds. Monture en platine. Années 1930. Longueur : 18 cm.
Mes ordres d'achat