Fauteuil en noyer à ceinture découpée à décor... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
700 - 1000 EUR
Fauteuil en noyer à ceinture découpée à décor d'enroulements. Pieds antérieurs cannelés rudentés, accotoirs à têtes de lions. Montants postérieurs à décor sculptés de bustes. Italie, XVIe siècle. H_123 cm L_68 cm P_59 cm
Mes ordres d'achat