Paire de pique-cierges en fer forgé. Fût... - Lot 46 - Pierre Bergé & Associés

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Paire de pique-cierges en fer forgé. Fût partiellement torsadé, à décor de feuillages dans une sphère. Piétement tripode. XVIe siècle. H_125 cm
Mes ordres d'achat