BOSSE Katharina (1968)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
BOSSE Katharina (1968)
Signe Venue de la tradition de ESSEN/DORTMUND, Bosse produit des photographies très stylisées, dans la veine des idées et des pratiques de CAMP. From the Tradition of ESSEN/DORTMUND Bosse produces highly stylized photographs in the vein of CAMP ideas and practices. Köln : Lukas & Hoffmann, 1997, In-4° (21 x 28 cm). Broché. Signé. + un tirage argentique ( 38 x 28 cm), encadré. Édition de 10 exemplaires + une affiche (42 x 30 cm), aussi encadrée.
Mes ordres d'achat