GRANSER Peter 51971)

Lot 22
Estimation :
450 - 600 EUR
GRANSER Peter 51971)
Sun City Autodidacte, GRANSER est devenu rapidement célèbre, remportant des prix prestigieux et exposant dans les meilleures galeries. Autrichien d'origine, Granser vit aujourd'hui à Stuttgart et travaille sur ses projets de livres. Self-taught GRANSER has risen to fame quickly, garnering prestigious awards and the best galleries. Austrian by birth Granser lives in Stuttgart today and is working on his next book project. Bern : Benteli, 2003. In-4°(23 x 21,5 cm), Le livre a été signé et numéroté + un tirage argentique (19 x 19 cm), signé et numéroté. Dans un étui. Édition de 30 exemplaires.
Mes ordres d'achat