Album de voyage

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Album de voyage
Marseille Cordoue, Séville, Constantine, Malte, Tripoli. 59 et 94 photos. 2 vol. gd in-4 oblong ; 1/2 chagrin rouge à coins, dos lisse. Chiffre en queue EM Reliures usagées.
Mes ordres d'achat