Constant Perme ke (1886-1952)

Lot 1
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Constant Perme ke (1886-1952)
Marine Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Étiquette du Palais des Beaux-Arts, Bruxelles au dos. H_53 cm L_68 cm
Mes ordres d'achat