JEAN BRUSSELMANS (1884-1953)

Lot 2
Estimation :
11000 - 13000 EUR
JEAN BRUSSELMANS (1884-1953)
Le berg à Dilbeek, 1925 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. H_55 cm L_65 cm Bibliographie : Robert L Delvoye, Catalogue raisonné, n°203, p. 324. Exposition : Musée Charlier, Bruxelles, 18/11-17/12/1972.
Mes ordres d'achat