LÉON SPILLIAERT (1881-1946)

Lot 9
Estimation :
40000 - 60000 EUR
LÉON SPILLIAERT (1881-1946)
La ferme blanche, 1922 Aquarelle, gouache et pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. H_69 cm L_88 cm Exposition : Léon Spilliaert, Marcel Dumoulin et Marcel Meulemans, Bruxelles, décembre 1962.
Mes ordres d'achat