PAUL DELVAUX (1897-1994)

Lot 15
Estimation :
8000 - 10000 EUR
PAUL DELVAUX (1897-1994)
La fenêtre, 1971 Lithographie rehaussée d'aquarelle. Datée en bas à droite. Signée en bas à droite au crayon. H_62 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat