MAN RAY (1890-1976)

Lot 26
Estimation :
8000 - 10000 EUR
MAN RAY (1890-1976)
Série des Cactus, 1945 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_59 cm L_43, 5 cm Provenance : Collection Georges Visat, Paris.
Mes ordres d'achat