ALEXANDER CALDER (1989-1976)

Lot 38
Estimation :
25000 - 30000 EUR
ALEXANDER CALDER (1989-1976)
Sans titre, 1973 Gouache sur papier. Signée, datée en bas à droite. H_108 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat