OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)

Lot 42
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 30 000EUR
OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
Composition, ca 1958 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée au dos. H_50 cm L_71 cm
Mes ordres d'achat