BRAM BOGART (NÉ EN 1921)

Lot 46
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
BRAM BOGART (NÉ EN 1921)
Temps, 1957 Technique mixte sur toile contrecollée sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. H_40 cm L_89 cm
Mes ordres d'achat