LEMORT, HENRY.

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
LEMORT, HENRY.
Visions érotiques von Henry Lemort. Mit einer einleitung von Sig. Von Eggh. Privatedruck der Gesselschaft österreichischer bibliophilen. Stück XI, Wien 1908 ; in-folio, 340 x 250mm, couverture violette. 19 planches sur 20, manque le frontispice, couverture usagée, déchirée.
Mes ordres d'achat