SANTHO.

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
SANTHO.
Becker Baby. Zehn original litographien von Imre V. Santho. Etster Kellner Privat Druck. Stefan Kellner Verlag Budapest, sd.,[1920] ; in folio, 495 x 380mm, chemise rouge éditeur 10 lithographies originales de Imre V. Santho Exemplaire n°39, tirage à 100 exemplaires., signé par l'artiste Exemplaire usagé, couverture déchirée, taches et rousseurs, feuillets jaunis.
Mes ordres d'achat